Астраханский филиал АО "ДАР/ВОДГЕО" в лице директора филиала, Максимовой Оксаны Васильевны, получил приятную благодарность от БФ "Защита Волги".

Видеозаписи цикла вебинаров «Поверхностный сток: новый методический документ по расчету систем сбора, отведения и очистки. Комментарии разработчиков» (ОАО «НИИ ВОДГЕО»), размещены в открытом доступе:

1. «Область применения «Рекомендации по расчёту систем сбора, отведения и очистки поверхностного стока», особенности расчёта инженерных сооружений»

Смотреть

Лектор: Соколова Елена Васильевна, заведующая лабораторией биологической очистки

2. «Очистные сооружения поверхностного стока»

Смотреть

Лектор: Меншутин Юрий Анатольевич, заведующий лабораторией промышленного и коммунального водоснабжения и канализации

3.«Обращение с отходами технологических процессов очистки сточных вод»

Смотреть

Лектор: Керин Александр Сергеевич, заведующий лабораторией технологического аудита и обработки осадков

27 ноября 2014 г. состоится научно-техническая конференция, посвященная столетнему юбилею крупнейших российских ученых – основателей науки и отрасли водоснабжения и канализации.

Организаторы: ОАО НИИ ВОДГЕО, редакция журнала «Водоснабжение и санитарная техника».

Приглашаем специалистов принять участие!

Подробности на сайте ОАО НИИ ВОДГЕО

С 20 по 22 октября 2014 г. на научно-практическом портале Экология производства будет проходить цикл вебинаров «Поверхностный сток: новый методический документ по расчету систем сбора, отведения и очистки. Комментарии разработчиков», посвященный «Рекомендациям по расчёту систем сбора, отведения и очистки поверхностного стока с селитебных территорий, площадок предприятий и определению условий выпуска его в водные объекты», разработанным ОАО «НИИ ВОДГЕО» в 2014 г.


IMG 1047


АО "ДАР/ВОДГЕО" - компания высокого профессионального уровня, возможности которой позволяют провести полный цикл работ, обеспечивать себя научной и технической базой, над развитием которой трудятся специалисты высшей квалификации


Необходима консультация по проекту? Есть вопросы или предложения? Напишите нам!