АО ДАР/ВОДГЕО получено положительное заключение ФАУ «Главгосэкспертиза России» на проектную документацию и результаты инженерных изысканий по объекту: «Строительство двух общежитий на 900 мест». Общая площадь проектируемых зданий составила более 28 тысяч квадратных метров.

Заказчик проекта — Астраханский государственный университет, один из старейших вузов Астраханской области, ведущий свою историю от первого университета, открытого в г. Астрахань в 1918 году. В отличие от серых и безликих типовых построек проект отличают яркие цветные фасады с наружной отделкой из металлокассет.

Строительство будет осуществляться в рамках программы Университета «Развитие имущественного комплекса», ориентированной на лучшие мировые стандарты временного проживания — размещение квартирного типа, постоянный доступ к электронным ресурсам, клубные и спортивные помещения, бытовой и медицинский комплекс.

АО "ДАР/ВОДГЕО" - компания высокого профессионального уровня, возможности которой позволяют провести полный цикл работ, обеспечивать себя научной и технической базой, над развитием которой трудятся специалисты высшей квалификации


Необходима консультация по проекту? Есть вопросы или предложения? Напишите нам!