С 25 по 28 июня состоялся экскурсионный конгресс-тур «Инновационные технологии на объектах олимпийской инфраструктуры», который был посвящен демонстрации и изучению инновационных инженерных решений на построенных к Олимпийским играм в Сочи объектах. 



Формат мероприятия: конгрессная часть (доклады специалистов, задействованных в подготовке и эксплуатации объектов олимпийской инфраструктуры) и экскурсионная часть (посещение объектов с общим обзором инженерного обеспечения проекта).



Среди объектов, которые посещали участники конгресс-тура, - Российский международный олимпийский университет, проектные решения по которому готовились специалистами нашей организации.   






От ЗАО «ДАР/ВОДГЕО» в проходящем июньском мероприятии в Сочи принимал участие заместитель генерального директора Криксунов Юрий Яковлевич.






АО "ДАР/ВОДГЕО" - компания высокого профессионального уровня, возможности которой позволяют провести полный цикл работ, обеспечивать себя научной и технической базой, над развитием которой трудятся специалисты высшей квалификации


Необходима консультация по проекту? Есть вопросы или предложения? Напишите нам!